您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 2441
信件名称: 关于2024年宝丰招教
信件分类: 咨询 提交时间: 2024-05-30
信件内容: 我是专科非师范学历,考不了特岗,宝丰已经连续几年没有小学招教了,想问今年宝丰有招聘计划吗
回复信息
回复部门: 政府办公室 回复时间: 2024-06-11
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:经县教体局核实,截至目前,宝丰县2024年无小学教师招聘计划。感谢您对我们工作的关注、关心和支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:0375-656168。
回复评价
回复满意度评价: 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号