信件信息 | |||
受理编号: | 430 | ||
信件名称: | 对宝丰县规范性文件有异议,不知道邮件书面收件部门地址与电话 请宝丰县公开下 | ||
信件分类: | 咨询 | 提交时间: | 2020-11-25 |
信件内容: | 宝丰县县级政府使用很多县级文件大部分失效。现在还在实施。还有就是很多县级出台不合理其他文件 依据《河南省行政规范性文件管理办法》老百姓有异议的不知道邮件书面收件部门地址与电话 请宝丰县公开下。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 宝丰县人民政府 | 回复时间: | 2021-01-11 |
回复内容: | 网民所反映问题不明确,所留联系电话为办公电话,经核实无此人,无法进一步沟通。建议网民写清楚具体文件及问题、联系方式和名称,以便更好地为网民服务。 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |
宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001
联系电话:0375-6522162 邮编:467400