信件信息 | |||
受理编号: | 528 | ||
信件名称: | 关于泰山路中段是否修路的咨询 | ||
信件分类: | 咨询 | 提交时间: | 2020-12-03 |
信件内容: | 群英社区泰山路中段回族饭店西侧通往人民路的路段有计划修路么?路段的下水道盖板大部分都损毁,下水道都快堵了,一下雨都有味道了,还坑坑洼洼的 |
回复信息 | |||
回复部门: | 宝丰县人民政府 | 回复时间: | 2020-12-16 |
回复内容: | 经城关镇调查,反映路段多年失修,存在坑洼不平,下水道破烂塌陷现象。现城关镇已上报申请资金,修缮道路,并检查下水道和盖板损毁情况,将及时清理和整修。 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |
宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001
联系电话:0375-6522162 邮编:467400