您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 649
信件名称: 东湖公馆小区天然气事宜
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-01-06
信件内容: 东湖公馆已经交房一年多,很多房子都已经装修好入住。现在管道已经铺设完毕,压力已经试过,就是不知道什么原因,到现在为止就是不送气。 2021年1月6日
回复信息
回复部门: 宝丰县人民政府 回复时间: 2021-01-26
回复内容: 经县住建局协调处理,平顶山燃气有限责任公司宝丰分公司已于1月上旬对反映用户通气,现反映人已正常使用燃气。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号