您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 764
信件名称: 春风路修路
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-02-22
信件内容: 迎宾大道-人民路之间的春风路修了快4年了,还得多少时间能把路灯基础设施弄好,二遍沥青石子什么时间能铺好
回复信息
回复部门: 宝丰县人民政府 回复时间: 2021-03-11 2021-03-11
回复内容: 经县住建局调查,春风路属在建工地,由于电力入地问题和近期天气原因致使二层油铺设和路灯安装工作无法进行,待过一段施工条件成熟,即进行二层油铺设和路灯安装工作。 经县住建局调查,春风路属在建工地,由于电力入地问题和近期天气原因致使二层油铺设和路灯安装工作无法进行,待过一段施工条件成熟,即进行二层油铺设和路灯安装工作。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号