您的位置: 首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 799
信件名称: 招聘
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-03-10
信件内容: 您好,想咨询一下今年2021年宝丰县有针对研究生的人才招聘政策么?
回复信息
回复部门: 宝丰县人民政府 回复时间: 2021-03-23
回复内容: 感谢网友的关注和支持,请持续关注宝丰县人民政府官网(http://www.baofeng.gov.cn/)和宝丰县人社局微信公众号,如有相关政策及招聘信息将及时发布。

宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001

联系电话:0375-6522162 邮编:467400

ICP证号:豫ICP备05017732号-1

豫公网安备 41042102000032号