信件信息 | |||
受理编号: | 830 | ||
信件名称: | 天然气开通问题 | ||
信件分类: | 求决 | 提交时间: | 2021-03-26 |
信件内容: | 机械厂家属院天然气什么时间能开通?什么时间能用上?断断续续施工一年了,到现在也没让老百姓用上天然气。表都装上了,测漏也检查,为什么还不开通? |
回复信息 | |||
回复部门: | 宝丰县人民政府 | 回复时间: | 2021-04-06 |
回复内容: | 经县住建局调查,机械厂家属院正在陆续进行点火送气中。下一步,县住建局将督促燃气公司及安装工程队加快施工进度,争取早日让用户用上天燃气。 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |
宝丰人民政府版权所有 网站标识码:4104210001
联系电话:0375-6522162 邮编:467400